Как решить действие пример 27 плюс кавычка открывается 9 умножить на 6 минус 25 скобка закрывается

плюс 72 разделить на 8

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юля.
27 + (9 * 6 - 25) + 72 : 8. Вот пример.
Решаем: 9 * 6 = 54 ( устно). 54 - 25 = 29 ( столбиком). 72 : 8 = 9 ( устно). 27 + 29 = 56 (столбиком). 56 + 9 = 65 ( столбиком). 
Все.