(3-√2)²+√72 упростить помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкевич Анна.
9-6 \sqrt{2} +2+ \sqrt{36*2} =11-6 \sqrt{2}+6 \sqrt{2}=11