Найти алгоритм и решить задачу 4+1+20 3+9=36 5+5=50 9+8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Акрамов Рафаэль.
Алгоритм
Первое число умножаешь на сумму второго и первого:
4*5=20
3*12=36
5*10=50
9*17=153