Уравнение 6 (у)+1.8=7.2


Ответы на вопрос

Отвечает Ботогоев Баир.
6у=7,2-1.8
6У=5,4
у=0,9
Отвечает Морозова Лилиана.
6у+1,8=7,2
6у=7,2-1,8
6у= 5,4
у= 5,4 : 6
у= 0,9