Сколько будет 1000000-80000+90000•6000-90= пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Пупова Катя.

Ответ:540919910

Ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Верниковская Аня.

1) 90000 * 6000 = 540 000 000

2) 1000000-80000 = 920 000

3) 540 000 000 + 920 000 = 540 920 000

4) 540 920 000 - 90 = 540 919 910