Сравни с комментированием. 6+5*6+4 8+3*10-3 7+4*8+3 9+2*7+4 8-3*8+3 28+3*3+28 18+3*18+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.
6+5*6+4 = 40
8+3*10-3=35
7+4*8+3=42
9+2*7+4=27
8-3*8+3=-13
28+3*3+28=65
18+3*18+2=74