Помогите решить по математике 2 мин 30 с ×5


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
2 мин 30 с= 150 секунд
150*5=750 секунд
750 сек=12 мин 30 сек
Отвечает Хисматуллина Зилия.
1мин=60сек      2*60=120сек     120+30=150 сек                                                   150*5=750 сек     или 750:60=12мин 30 сек