ПОМОГИТЕ СРОЧНО! решите задачу: Было 95 карандашей.Когда несколько карандашей использовали,

осталось 6 коробок по 12 карандашей в каждой. Сколько карандашей использовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Шемчук Света.
1) 12x6=72
2)95-72=23
Ответ:использовали 23 карандаша
Отвечает Abylai Ernur.
72 карандашей смотри сначала 12 умнажаем на 6 потом мы 95-72=23,потом 95-23=72