1.Составьте выражения.Найди их значение.-Частное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз.-Произведение чисел

6 и 6 разделить на 4.-Произведение 6 и 4 уменьшить на 8 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.
18/3 *5 = 30
6*6/4 = 9
6*4-8 = 16
Отвечает Zolotareva Alina.
(18:3)*5=30
6*6:4=9
6*4-8=16