Первый пешеход двигался со скоростью 6км/ч,второй-- 4км/ч.На сколько километров больше прошёл за 3ч

первый пешеход,чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Дмитрий.
6-4=2км (на 2км/час проходит больше 1 пешеход)                                                  2*3=6км (на 6 км больше,за 3 часа прошел 1 пешеход)
Отвечает Зеленцов Вадим.
6*4=42      ответ 42 километра