Как решить уравнение 1)30-х=42 2)-8+х=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.

Ответ:

1) x=42-30

x=12

30-12=42

2)x=8-7

x=1

8-1=7

Пошаговое объяснение:

помогла наверное

только можно много баллов