Помогите решить уравнение 564*(у-39)=6768


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Всеволод.
564*(у-39)=6768
у-39=6768:564
у-39=12
у=12+39
у=51
Отвечает Московская Настя.
У-39=6768:564
у-39=12
у=12+39
у=51