Найди значения буквенных выражений b+10, при b=40, 50


Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Азамат.

1) b + 10 = 40 + 10 = 50

2) b + 10 = 50 + 10 = 60

Отвечает Рожков Алексей.
40+10=50
50+10=60
b+10=40
b+10=50