Вычислите выразите результат в квадратных метрах 12000 см в квадрате плюс 18000 см в квадрате минус

50 дециметра в квадрате сделайте пример

Ответы на вопрос

Отвечает Громыхалин Дима.
1200см2+1800см2-5-дц2=(1200+1800+500см)2= 1440000см+3240000см+250000см=4930000см=4930000:10000=493 метра квадратные
Отвечает Нурлаева Камилла.
12000 кв. см + 18000 кв. см= 30 000 кв. см
30 000 кв см - 50 кв. дм = 30 000 кв. см - 5 000 кв. см = 25 000 кв. см = 2,5 кв. м.