4 КЛАССРешить уравнение1) х : 3 = 12005 2) 5 * х = 221 + 344


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Ваня.

Ответ:

х:3=12005

х=12005×3

х=36015

5×х=221+344

5×х=565

х=565:5

х=113

Отвечает Khomichuk Valeriya.

Ответ:

1) 12005×3=36015

2) 5×113=221+344