СРОЧНО найдите корень уравнения -0,2x * (-0,7)=0,84


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарев Михаил.
- 0,2х • ( - 0,7 ) = 0,84
- 0,2х = 0,84 : ( - 0,7 )
- 0,2х = - 1,2
Х = - 1,2 : ( - 0,2 )
Х = 6
Отвечает Черепок Влад.
-0,2х*(-0,7)=0,84
-0,2х=0,84:(-0,7)
-0,2х=-1,2
Х=-1,2:(-0,2)=1,2:0,2
Х=6
Ответ: 6
проверка.
-0,2*6*(-0,7)=0,84
-1,2*(-0,7)=0,84
1,2*0,7=0,84
0,84=0,84