(-1)*(0,7)*(-х)=(35) :0,5Решите уравнение полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Богдан.
(-1)*(0,7)*(-х)=(35) :0,5
0,7x=-0,7
x=-1
Отвечает Клещевников Дима.
-1*0,7*(-х)=70 -0,7*(-х)=70 -х=70:(-0,7) -х=-100 х=100