Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда с измерениями: 3 см , 6 см , 7см 11 дм,

13 дм, 13 дм 40 дм, 9 дм, 6 дм. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Елшибай Акмарал.
1)3*6*7=126см,11*13*13=2859дм,40*9*6=2160 дм