Найди значения выражений a-7 и a+8 при a=23,a=57, a=60, a=92.


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.
23-7=16  57-7=50 60-7=53 92-7=85 23+8=31 57+8=65 60+8=68 92+8=100
Отвечает Фролов Александр.

Если а=23, то 23-7=16  23+8=31

Если а=57, то 57-7=50  57+8=65

Если а=60, то 60-7=53  60+8=68

Если а=92, то 92-7=85  92+8=100