Вычисли площадь квадрата с длинной стороны 70мм(милиметров)


Ответы на вопрос

Отвечает Карецкий Егор.
S=70*70=4900 мм в квадрате
Это равно 49 см в квадрате
Отвечает Прокопьев Дима.
70*70=4900мм в квадрате или 49 м в кв.