Ришыти задачю пожалуста. мама пренисла 10 яблак для Мишы и АниМиша сьел 4 яблакАня сьела 3

яблакСколка яблак асталось у Мишы и АниСРОЧНА ПАМАГИТЕ! НУЛЕВОЙ КЛАС!!! ПАЖАЛУСТА ПАМАГИТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧЬНА!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.

Ответ:

по 3 яблока

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куликов Артем.

Ответ:

у Ани осталось 2 яблока

у Миши осталось 1 яблоко

Пошаговое объяснение:

если 10 яблок разделить на двоих(10/2=5) то каждому по 5 яблук,миша сьел 4(5-4=1) маша сьела 3(5-3=2)

вот)