ОДНА СТОРОНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 8 М, А ДРУГАЯ НА 4 М ДЛИННЕЕ.НАЙДИ ПЕРИМЕТР И ПЛОЩАДЬ ЭТОГО

ПРЯМОУГОЛЬНИКА.

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Егор.
(Надо что-нибудь написать, чтобы прикрепить ответ)

Отвечает Прус Виталий.
8+4=12 другая сторона 8+12×2=40 это периметр.А площадь 8×12=96метров