Виконайте множення 3/5 * 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.

Ответ:

6/35

Пошаговое объяснение:

..................

Отвечает Медведицына Катя.

Ответ:

~0,17

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{5} * \frac{2}{7} = \frac{3*2}{5*7}= \frac{6}{35}=0,1714285 ≈ 0,17