В каждой тройке чисел 1 число является значением суммы двух других 2,7,9 2,108 3,7,4 5,8,3 Составь

и записать эти суммы и их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.
2+7=9, 2+8=10, 3+4=7, 5+3=8