(5x + 1) + 0.5x = 34плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Юрий.
Ответ как я считаю будет 5
Отвечает Гусева Софья.

Ответ:

5x+1+0,5x=34

5x+0,5x=-1+34

5,5x= 33

X= 6