A) в каком примере сложение можно заменить умножением?8+8 9+9+9+9 12+12+12+125+5+5 8+8+9+9

7+17+276+7+6 2+2+2 14+24б) Постепенно отсчитывай число и найди результат деления:9:3 12:4 15:5 18:6 21:7 24:8 27:9

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.
8+8=8*2 9+9+9+9=4*9 12+12+12+12=12*4 2+2+2= 2*3