5682+7387-p=6050. помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Елубай Нурай.
-p=6050-5682-7387
-p=-7019
p=7019
Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
5681+7387-р=6050
13068-р=6050
р=13068-6050
р=7018