В магазине за 5 норковых шуб нужно запла 17 500.тить 312 500 руб,а шуба из пемца стоит 17 500.

Сколько будут стоить 8 песцовых шуб и 3 норковые. 7 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.
312500:5=62500руб.стоит норковая шуба
62500*3=187500руб 3 норковые шубы
17500*8=140000 руб. 8 песцовых шуб
187500+140000=327500 руб стоят все шубы
задача написана как то путано,если ,что не так напиши ,переделаю