Решите уравнение 5x+0,9=3x-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.
5x+0,9=3x-4,5
5x-3x= -4,5-0,9
2x=-5,4
x= (-5.4)/2
x= -2.7
Отвечает Васильева Анастасия.
5х + 0,9 = 3х - 4,5
5х - 3х = - 4,5 - 0,9
2х = - 5,4
  х = - 2,7