За 4 пакета заплатили 30 руб сколько стоит 5 пакет


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
1.30:4=7.5 (руб) -заплатили за один пакет
2.7.5*5=37.5(руб)
ОТвет: 37.5 рублей
Отвечает Лёликова Соня.
1)30:4=7,5
2)7,5*5=37,5