Решите пожалуйста:(16-y)÷5=4Зарание большое спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Влад.
Ответ решения Готов:

Отвечает Лихарева Елизавета.
16-у = 4*5 = 20
у = 16-20 = -4
у = -4