Какое наименьше число ручек останется, если 58 ручек поровну разделить между 6 учащимся?1) 3; 2) 4;

3) 5

Ответы на вопрос

Отвечает Жупан Виктория.
58:6=9
9*6=54
58-54=4
ответ: 4
Отвечает Чеснов Александр.
Нужно 58:6=9;9*6=54-50=4