Из десяти метров полотна получаеться 3 рубашки.сколько рубашек получится из 2730 м полотна РЕШИ

ЗАДАЧУ

Ответы на вопрос

Отвечает Тяжельников Алексей.
2730/10=273
273*3=819 рубашек получится
Отвечает Ганке Анастасий.
2730/10*3=819
Ответ: 819 рубашек