Помогите решить (-1,2)в квадрате=


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрич Ігор.
(-1.2)*(-1.2)=1.2*1.2=1.44
Отвечает Лівий Олег.
-1.2^{2} =| -1.2|^{2} = 1.2^{2} =(12/10)^{2} = 12^{2} / 10^{2} =144/100=1.44