Помогите пожалуйста,найдите значение выражения:а)1,5/6 б)0,4/5 в)0,21/7 г)0,9/18 УМОЛЯЮ

ПОЖАЛУЙСТА,ДАМ МНОГО БАЛЛОВ ЗА НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5÷6=1 1/2÷6=3/1×1/6=1/3 или 0,33

0,4÷5=2/5÷5=2/5×1/5=2/25; или0,08

0,21÷7=0,03

0,9÷18=9/10×1/18=1/20 или 0,05