В ателье сшили 15 костюмов расходуя на каждый зм 50 см шерстяной ткани. на эти костюмы

израсходовали третью часть имевшейся ткани. Cколько ткани было в ателье?Помогите пожалуйста решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Король Владислав.
15*50=750(см)
750*3=2250(см)=22,5(м)