Одна чугунная отливка весит 24,8 кг, другая на 8,75 кг тяжелеепервой, а третья на 1,9 кг легче

второй. Коков вес всех трёх отливок?

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
24,8+8,75=33,55 вторая
33,55-1,9=31,65 третья
24,8+33,55+31,65=90 кг