13/14•10 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Марина.

Ответ:

9  2/7

9 целых две седьмых

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кобзистая Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/14 * 10= 130/14=9 4/14