Упростите выражение: 11a+43+76a+27;332y+211y+999+677;234+35a+725+16a;781-455+37n+39n;​


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Дария.

Ответ:

Можно Лучший ответ? пожалуйста)


Отвечает Плысенко Анна.

Пошаговое объяснение:

11a+43+76a+27=87а+70

332y+211y+999+677=543у+1676

234+35a+725+16a=51а+959

781-455+37n+39n=76n+326