Сумма чисел 6 и х равна 45. разность чисел 45 х равна 6.сумма чисел х и 4 равна 31. разность чисел

31 и х равна 4.разность чисел х и равна 27

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Виталик.
6+39=45      45-39=6       27+4=31       31-27=4 
Последние не поняла