Выдели целую часть из дробей 12/7 59/8 73/14 30/15


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.
12/7= 1 (5/7)-  одна целая пять седьмых и другие по этому типу
59/8 = 7 (3/8)
73/14= 5 (3/14)
30/15= 2
Отвечает Распопов Егор.
1 5/7; 7 3/8; 5 3/14; 2