18 6 2=30. 30 3 7=9 скажите пожалуйста какие знаки тут надо поставить +-÷×


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Виктория.
18+6*2=30
30-3*7=9
вот и все решение это было легко
Отвечает Бернацкая Виолетта.
18+6•2=30,30-3•7=9 это очень легко