А)Мальчик заплатил за книгу 75 рубчиков.,Что состовляет 1/3 имеющихся у него денег.Сколько денег у

него было?Б)От дома девочки до парка 200 м.Девочка прошла 1/5 этого расстояния.Сколько метров ей осталось пройти? ТОК РЕБЯТ БЫРЕЕ:3

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Оля.
А)75*3=225руб.
Б)200/5=40м прошла девочка
   200-40=160м осталось ей пройти
  
Отвечает Лебедева Анастасия.
A)75x3=225
b)200:5=40
200-40=160