Запеши равенства:частное5760и80равно разности 268и196. произведение 438и40равно сумме

9806и8514.проверь верны ли равенства..помогите пожалуйста..я люблю вас♥♥

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.
2760/80=268-196- неверно
2неверно

Отвечает Лепешинская Юля.
1) 5760 : 80 = 268 - 196   - равенство верное
               72 = 72
2) 438 * 40 = 9806 + 8514    - равенство НЕ верное
        17520  \neq 18320