1/4=2/xНадо расписать СРОЧНО помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Алина.

Ответ:

x = 8

Пошаговое объяснение:

использую метод пропорции и получаю ⇒ x = 4 * 2 / 1

x = 8

Отвечает Соловьёва Анастасия.
1/4 = 2/х
х= 4•2=8
х=8