1 12 X Plus 11 30 x минус 7 18 x если x 5 целых 5 одиннадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.
Нужно все сложить получим 1960 х  = 1960 *  5  5/11= 1960 * 60/11=  117600/11=10690  целых 10 одиннадцатых