Из двух городов навстречу друг другу идут 2 поезда: один со скоростью 55 км/час, а другой со

скоростью 65 км/час. вопрос: какое расстояние будет между поездами за час до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Польская Лара.

55+65=120 км будет между поездами за час до встречи

Отвечает Ержанкызы Талшын.

1)55+65=120(км/час)общая скорасть.

2)120*1=120(км)

Ответ:120 киломметров.