Площадь основания прямоугольного параллелепипеда равна S см2, высота h см и объем 16см3. вырази

площадь S через высоту h. В какой зависимости находятся переменные S и h?

Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Настя.
V=S*h
S=V/h
S=16/h -обратная пропорциональность (чем больше h, тем меньше S)