Сократи дроби с натуральными числителями и знаменателями 15*3\7*10, 9*5\5*21, 21*4*3\9*105,

19*8*11\12*57*7

Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.
(15•3)/(7•10)=9/14
(9•5)/(5•21)=3/7
(21•4•3)/(9•105)=4/15
(19•8•11)/(12•57•7)=22/63