В библиотеку привезли 210 новых книг составляет 40% в необходимых книг Сколько новых книг нужны

библиотеки

Ответы на вопрос

Отвечает Зик Никита.
210-40%
x-100%
x=(210*100):40=525 книг
Отвечает Михайлова Яна.
210х100/40=5250(книг)
Ответ:5250 книг